+7 905 060 57 68
+7 927 571 78 80
+7 905 060 57 63
Сейчас в Астрахани

+33°C

Ясно

Прогноз на 2 недели

Отзывы / Александр Гладкий

17.10.2014

Я любитель подводной охоты, но на Фишку попал случайно. Действительно лучшее, что происходит в нашей жизни – происходит по случайности.  Так и здесь случайно наткнулся на сайт в интернете — созвонился, узнал подробности, собрал единомышленников, забронировали тур, отправились на рыбалку.

Приятно удивлены уловом, условиями для охоты, профессионализмом егерей: знают акваторию, показывают, где ямы, побывали на нескольких, советовали кое- что, чего мы не знали раньше.   Да и вообще доброжелательные мужики, не ленивые, знающие. Охотились и там, где глубина не большая: менее 1,5 м, + заросли, и коряги, боялся подрать костюм, но все-таки подстрелил отличного сазана. Костюм не порвал. В целом все настреляли хорошо, остались довольны. После охоты отлично проводили время в бане.

Остались довольны кухней, очень хорошо организованы обеды «на вынос»: когда плавали далеко, и  на обед не возвращались, повара давали с собой термосумки, и термосы, еда вкусная, не остывшая, ели с удовольствием,  на природе трапеза доставляет  еще большее удовольствие, чай превосходный.

Остались приятные впечатления от общения с персоналом, к просьбам подходят ответственно,  доброжелательные, грамотные, видно, что сильно устают (кроме нас их доставало еще несколько групп, но все выслушивают, выполняют.  Содержание номеров – высший класс.

Не знаю, повезло именно нам, или тут всегда так, но – вода была максимально прозрачной, видно прекрасно, охотились с удовольствием, единственно, что сезон уже был не теплый, поэтому на в лодках приходилось согреваться традиционными русскими способами, егерю предлагали – отказался, сказал на работе не положено.

Подводя итоги – место хорошее, не достаточно раскрученное, поэтому сохраняет какую то домашнюю атмосферу, людей ездит не много (познакомились с мужиками  которая рыбачит тут каждый сезон обменялись мнениями) поэтому наверное тут такая теплая атмосфера. Пока не стали слишком популярным местом будем ездить, опыт показывает, что потом базы портятся. Отдых на твердую пятерку, спасибо персоналу, администраторам и погоде за отличное времяпрепровождение.

Все отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>