+7 905 060 57 68
+7 927 571 78 80
+7 905 060 57 63
Сейчас в Астрахани

+33°C

Ясно

Прогноз на 2 недели

Отзывы / Козик Максим

08.09.2014

Здравствуйте! Мы вернулись в Москву. Спасибо большое за прекрасную организацию нашего отдыха!!!

Мы остались очень довольными!!! Постараюсь быть объективным. Можете мое письмо разместить в интернете. Могу сам разместить, говорите где.

Оплаченная нами цена полностью соответствует качеству отдыха!  Не помню базы, чтобы там так вкусно кормили! На других базах кормили хорошо, но у Вас особенно вкусно, по домашнему и очень разнообразно. Очень удобные термосумки с продуктами давали с собой в лодку. Термосы помоют, чайком заправят, …. Сказка просто.

Номер убирали ежедневно и идеально. Оставлял на кровати копеечку за уборку, но не взяли. Должно быть не поняли.  Старший егерь мировой мужик! Не кричал, не ругался, предупредил нас очень корректно, что если егерю еще раз нальем, то он его сменит, и что возвращаться на базу надо до начала сумерек. Это было в первый вечер. Я полностью согласился с ним. Старые правильные правила. Больше замечаний в наш адрес не было.

Рыбы наловили реально много. За 6 дней сазанов не менее штук 30 от 1,5 кг до 6, сомов штук не меньше 70 от 2,5 до 8кг, щук посчитать было не реально, жерех случайно попадался, окуня было не много.  Мне показалось, что даже персонал н1емного обалдел от наших ежедневных уловов.

Морозилки работали не идеально. Возможно по причине периодического выключения дизельгенератора ночью и в наше отсутствие. Экономили дизель, б…. А мы таскай рыбу!!! Хорошо женщины на кухне разрешили класть рыбу к ним в холодильники в отдельные места. Пришлось с рыбой и побегать, и перекладывать ее несколько раз, чтобы лучше замерзала.
Не особо приятное занятие. А я про морозилку конкретно у Вас спрашивал, отвечали что работает прекрасно. И зачем так отвечать??? Не смотря на жару, рыбу довезли полностью и в сохранности.

Особенное спасибо егерю – Вдовиченко Руслану!!! Правильно я сделал, что опять поехал к нему. Управляет лодкой виртуозно, рыбу снимает с трех блесен быстро, подсак подставляет правильно, лягушек ночью наловит для сома,  …))))))  Чистить рыбу он конечно замучился))))))))))). Отработал с нами просто на отлично!!! Идеальный егерь!!! Золото человек!!!

Возможно, что в следующий раз, поселите нас каждого в отдельный номер, если будет большое количество пустых номеров. С качеством номеров конечно не очень. Размер очень маленький! Нагреватель горячей воды маленького объема (хватает максимум на одного человека, хорошо, что холодная вода была не ледяной), раковина очень низко расположена, унитаз как седло мотоцикла на ухабах, разложить туалетные принадлежности не на чем. В один шкаф вещи двоих, а тем более троих не поместить.  В трехместном номере отдельного душа нет!!! Обманывать не хорошо!!! Один душ на 7 человек!!! Хорошо, что соседи на следующий день уехали. Кровати, вернее матрасы просто ужасные. Спишь не ровно, в результате чего спина болела. Полотенца маленькие,  но всегда чистые. Звукоизоляции нет, чужой храп поднадоел. По поводу стоимости номеров несоответствие цены-качества. Такое проживание в др. местах стоит максимум 700 руб. в сутки на человека. Нескольким своим друзьям порекомендовать Вашу базу не смогу, по причине таких номеров. У них несколько другие запросы. Две базы радом пришвартованы были. Вторая вроде поприличнее была. Чего туда не поселили? Народу же все равно не было. Нормального клиента же прикармливать надо, как сазана.))))

Прекрасная рыбалка, вкуснейшая еда, доброе и отзывчивое отношение персонала, великолепный егерь полностью перекрывают не особо комфортные номера. Мы же ездили на рыбалку, а не на Сейшелы в отель 5*. Там и ценничек другой))))

Все отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>