+7 905 060 57 68
+7 927 571 78 80
+7 905 060 57 63
Сейчас в Астрахани

+33°C

Ясно

Прогноз на 2 недели

Отзывы / Георгий Мкртчан

29.09.2014

Доброго времени суток. Приехали на базу [Росма] 10 мая днем,  сразу же нас покормили, и мы снарядились на рыбалку.  В первый день клевало не так, как мы ожидали, егери объяснили, что это все из — за особого ветра. Не смотря на это поймали несколько жерехов, щук, и чуток окуней на снасти предназначенные для жереха.
По возврату на базу отлично поужинали – кухня порадовала как нигде, уже наелись а на столе оставались еще всякие вкусности. Брали с собой сыры колбасы, — до них не добрались, поэтому, чтобы добру не пропадать подкармливали местных камышовых кошек и собак.  сдали улов на хранение в морозилку, сходили  в баню. Во второй и последующие дни клев сказать хороший – ничего не сказать. Наловили много, часть рыбы, та, что не серьезно ранена, и не особо крупная — выпустили обратно в воду. Внесли свой вклад в сбережение природных ресурсов для  потомков. Уехали с хорошим запасом, и себе хватит и друзьям-родственникам-коллегам на гостинцы досталось.

Номера конечно не вызывают восторг, но все что нужно для того чтобы переспать от рыбалки до рыбалки есть – есть где спать, куда сходить по нужде,  где мыться и хранить вещи, скромно, но аккуратно, и видно что держат в чистоте и порядке. Поэтому хорошо.  Туалетная бумага есть, мыло, полотенце на месте, постельное чистое и свежее, пластинки от комаров в наличии, не холодно, не жарко.

 

Плюсы:

-Отличный улов.

-Великолепная кухня.

-Работящие, грамотные егеря.

-Аккуратные чистые номера.

-Приветливый персонал, обо всем можно договориться.

 

Минусы:

-Далековато добираться (полтора часа по воде).

-Нет WiFi, думали везде уже проведен…

-из операторов хорошо работает только мегафон, остальные — почти не ловят.

-В номерах хотелось бы побольше мебели и  электроники… просто, чтоб была.

 

Итог: отдыхом довольны, рыбалка и кормежка просто на высоте. Номера за такие деньги можно сделать и побогаче, но все необходимое есть. Рыбалка на вашей базе сильно отличается от всего, что пробовал раньше.  Спасибо егерям и персоналу!

Все отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>