+7 905 060 57 68
+7 927 571 78 80
+7 905 060 57 63
Сейчас в Астрахани

+33°C

Ясно

Прогноз на 2 недели

Отзывы / Иван Омельченко

15.01.2015

Попал на Семерку, по совету коллеги, искренне могу сказать, что клев хорош, отлично шли сомы, судаки, сазаны.

Рыбачил в этих местах первый раз, боялся что не понравится, пробыв на базе первые 3 дня, понял что можно просто вычеркнуть все что я узнал о рыбалке из статей в интернете. Брат-жерешатник остался очень доволен пойманными жерехами.  Рыбачили с двух лодок, соответственно по два человека в лодке и егерь. Егеря по прибытии на базу  спорили между собой чья «команда» больше наловила, вместе сошлись на том, что т.к. сомов и судаков  с сазанами невозможно сравнивать с жерехами и окунями — победила дружба.  Егеря хорошие, но раздражает то, что запрещают предлагать им  выпить вместе с нами ( мы то все равно предлагали, но они отказывались). Что это за правила такие, советуем поменять рыбалка это же душевное дело.

Отдыхал 4 суток в конце августа с тремя боевыми товарищами убежденными рыболовами.

За 4 суток наловили рыбы и полностью забили контейнеры которые брали для нее с собой (в две машины почти битком). Осталась рыба, которая  просто не поместилась, скрепя сердцем оставили на базе старались выбрать ту, что помельче. В общем клев и рыбалка 5+.

Касательно погоды, в целом было конечно жарко, но ожидал, что будет хуже. Днем, когда ловили рыбу просили егеря по возможности «парковаться»  под  деревьями у берега  в тени – спасало. Там где тени не было мочили тряпки, и наматывали на голову. От солнца прятаться нужно, конечно,  потому что имеем в отряде одного «сгоревшего» который  во  второй день рыбалки щеголял открытым торсом типа «так прохладнее».  вечером был красен и раздражен, спасибо администрации, выдали «крем-спастель» как то смягчили его мучения,  но полностью спасти конечно не удалось. Зато домой вернулся загорелым не то что мы.

В домиках, кондиционеры в принципе справляются с жарой, спали как убитые, особенно после рыбалки и 5-ти капель – сказка.

Номера нормальные, чистые, довольно уютные. Мебель — не дешевка.

Вечером, ближе к ночи на улице активизируются комары, приходится обрабатываться. Без этого туго.

Устраивали шашлык, и вообще каждый вечер старались провести с удовольствием, ведь с товарищами крайне редко  получается так отдохнуть.

Очень понравилась кухня. Не буду описывать меню, но мы все остались довольны, порции и большие и вкусные, что  встречается очень редко.

Не понравилось то, что не было возможности после рыбалки развеяться как то  интересно ( нам объяснили, что развлекательный комплекс с бильярдом баней рестораном и т.п. сгорел в начале лета и сейчас пока только строится новый) прошлись по базе: действительно строится, но нам то от этого не легче, хотелось чем то себя занять. Хорошо что у нас с собой было «по чуть-чуть» можно было отвлечься.

Короче отдохнули знатно, если получится в следующем году, приедем. Надеемся на скидку как для постоянных или как минимум лояльных клиентов. И надеемся, что появится хотя-бы бильярд с баней. А так — все зашибись.

Все отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>