+7 905 060 57 68
+7 927 571 78 80
+7 905 060 57 63
Сейчас в Астрахани

+33°C

Ясно

Прогноз на 2 недели

Статьи / Наши правила

В целях качественной организации Вашего отдыха, просим с пониманием отнестись к особенностям обслуживания на автономных базах и предлагаем ознакомиться с основными правилами:

 

- Тур считается забронированным только после перечисления аванса

- Трансфер в темное время суток строго запрещен. Убедительно просим планировать прибытие на причал в с. Зеленга таким образом, чтобы до захода солнца оставалось не менее чем полтора часа, чтобы мы могли безопасно доставить вас на базу отдыха.

- Автотрансфер из г. Астрахань (а/п, ж/д вокзал и т.п.) включает доставку от пункта прибытия до причала в с. Зеленга в течение 2 часов. Отклонения от маршрута в оплату и расчётное время не входят и ведут к накладкам в организации водного трансфера. Просим не менее, чем за двое суток информировать менеджера компании об изменениях базового маршрута.

- Убедительная просьба сообщать время прибытия менеджеру компании и выезда администратору базы не менее, чем за сутки. В противном случае могут возникнуть накладки при организации трансфера.

- Базы находятся в приграничной зоне РФ, что влечёт обязанность граждан  иметь при себе документ удостоверяющий личность.

- Внимание! На наших базах для сотрудников действует «сухой закон». Предложенное сотруднику спиртное, как правило, приводит к Вашим претензиям и наказанию сотрудника.  Будем рады, если нам удастся подарить Вам позитивное настроение, и благодарны за поощрение сотрудников чаевыми на Ваше усмотрение и за отзыв об обслуживании на сайте компании www.fishtour7.ru

- На наших базах 2 раза в сутки производится профилактическое отключение дизельного генератора.

- На раскатах Волги не везде одинаково хорошо работает  мобильная связь. В районе наших баз лучшее покрытие обеспечивает ОМС «Мегафон», с другими операторами часто возникают проблемы.

- Для иностранных граждан пребывание в приграничной зоне требует особого разрешения пограничной службы. Оформление пропусков занимает от 2х недель до 3х месяцев, и может требовать непосредственного присутствия иностранного гражданина для оформления документов. Если в Вашей группе есть иностранные граждане, сообщите нам об этом заблаговременно.

- В случае Вашего отказа от тура в одностороннем порядке менее, чем за три дня до начала тура аванс не возвращается. В случае прекращения Вами тура ранее его окончания по личным мотивам оплата за оставшийся срок не возвращается.

- Надеемся, на Ваше понимание. Со своей стороны, мы всегда готовы идти навстречу пожеланиям наших гостей. Хорошего отдыха и отличного улова!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>